DIRECTORIO TELEFONICO - PROVIAS NACIONAL 
TRABAJADOR
CARGO
ANEXO
DIRECTO
FAX
DIRECCION EJECUTIVA
CHAN CARDOSO LUIS ALBERTO DIRECTOR EJECUTIVO 4910
4602
PEREZ PADILLA HILDA ILIANA SECRETARIA PRINCIPAL 4000 615-7860
ASESOR 4648
CARDENAS FLORES NOELIA ASISTENTE ASESORIA D.E. 4200
CIEZA CHAVEZ JUAN FERNANDO ASISTENTE ASESORIA D.E. 4630
CONTRERAS D'AMBROSIO NANCY CECILIA SECRETARIA 4004
DEL CASTILLO ALCAZAR LUCIANO JOSE MARIA ASESOR D.E. 4648
HONORIO GARCIA VICTOR ADMINISTRATIVO 4003
LIMACHE ROZAS FRANKLIN RICHARD ASESOR D.E. 4961
QUISPE APAZA PERCY ADMINISTRATIVO 4002
SALA REUNIONES 4005
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
CAPCHA CORTEZ RONALD JEFE 4353 615-7800 4353
RIOS DE LA FLOR FABIOLA MERCEDES ASISTENTE 4364 615-7745
CAPCHA JURADO ANGELA LEONELA ASISTENTE 4366
ACHA BASURTO ROCIO DEL PILAR 4363
ALOSILLA MONTERO SHIRLEY 4645
APONTE ROJAS LOURDES LUCIA 4359
ARCHENTI MOYA WAGNER 4362
ARESTEGUI NINAPAITA MIGUEL 4366
ESPINOZA ZAMORA MIGUEL 4361
GUEVARA DIAZ HENRY LEONIDAS 4383
GUEVARA DIAZ HENRY LEONIDAS 4727IP
HUANCA POLIAR APOLINARIO 4362
LIRION ESPINOZA GELIN 4365
LOPEZ REYNA ELMER WILBERT 4362
MACCIOTTA LUCERO GIOVANI EMILIO 4355
PACHECO PINO JULIA ROSA 4366
PALOMINO MENDOZA JORGE LUIS 4643
RAMOS NOLTE HELDER 4644
RAVINA REYES CARMEN 4361
SALAS PAREDES WILFREDO JOSE 4354
SOLANO HUARCAYA JAIME 4644
TAVARA RUGEL PEDRO WILMER 4358
VIDAL VELASQUEZ MANUEL NAHON 4363
VILLACORTA GIL JOSE ANGEL 4643
VIZCARRA CAVIEDES INGERBORG VERONICA 4354
YARLAQUE SANTISTEBAN JIMMY ARNOLD 4358
SECRETARIA TECNICA
SANCHEZ PONCE LYCETH LUISA FLOR JEFE DE AREA 4699
CARRILLO GUZMAN HENRRY ROBERT ABOGADO 4301
MADUEÑO TAPIA ROMULO ESPECIALISTA 4301
ALVA ARIAS FLOR DE MARIA 4305
ANGELES ÑIQUEN ROSA MARLENY ABOGADO 6842
CHAVEZ CASTRO DE RIOS MARTHA ESTILITA 4928
MATEO SALVATIERRA ADA GISSELLA 4928
PAUCAR BERROCAL KATTYA MARIELLA 4306
LINARES MEDINA MARCO ANTONIO ABOGADO 4303
LEON ARCE CARLOS THOMAS ABOGADO 4304
PIANTO MENDOZA CARLOS ALBERTO ABOGADO - CONSULTOR 7795
GARCIA MEZA FREDDY HERNANDO ABOGADO - CONSULTOR 4946
RIOS MABEL SECRETARIA 7799
OFICINA DE ADMINISTRACION
GARCIA OLAVARRIA JACQUELINE MARISOL JANET JEFA 4901
CARDOZO ALIAGA KATIA DEL PILAR SECRETARIA PRINCIPAL 4689
HERBOZO SALAS EDGARDO JIMMY ASESOR LEGAL OAD 4318
QUISPE TUNQUE MARISOL JUDITH AUXILIAR 4317
CHAPIAMA CASTAÑEDA DARLINA MASSIEL AUXILIAR 4317
MATEO SALVATIERRA ADA GISSELLA 4202
ZEVALLOS FLORIAN JUAN JOSE ASESOR CONTABLE 4063
CHAVEZ CASTRO DE RIOS MARTHA ESTILITA JEFE SEGUIMIENTO Y CONTROL 4928
AREA DE CONTABILIDAD Y FINANZAS
DELGADO POLONIO CARLOS FELIPE JEFE 4261 615-7491 4252
WISKY PAZOS CARLA ELVIRA SECRETARIA 4251
CALDERON SALAS MARIA ASUNTA ESPECIALISTA CONTABLE 4273
CORONADO TINOCO CARMEN ISABEL ASISTENTE CONTABLE 4323
HERNANDEZ MAMANI JACKELINE ASISTENTE CONTABLE 4265
PAJUELO VASQUEZ JOSE LUIS ESPECIALISTA CONTABLE 4749
ALZAMORA MONTTI SERGIO LUIS MARIANO ESPECIALISTA CONTABLE 4281
BUENO VILCA MARIBEL MARLENE ASISTENTE CONTABLE 4752
CACERES CARRASCO GUSTAVO ADOLFO ESPECIALISTA CONTABLE 4260
GUZMAN MATIENZO PERCY ANGEL ESPECIALISTA CONTABLE 4282
HONORES JARAMILLO FERNANDO ESPECIALISTA CONTABLE 4753
LAZA MANCHEGO GABRIEL ESPECIALISTA CONTABLE 4266
MADERA CONCHA JOSE ANTONIO ESPECIALISTA CONTABLE 4291
MENACHO ORTEGA ANTONIO ESPECIALISTA CONTABLE 4272
PERONA BUTLER GLADYS BERTHA ESPECIALISTA CONTABLE 4290
REYES LA ROSA EDUARDO ESPECIALISTA CONTABLE 4262
ROJAS FLORES NELLY ASISTENTE CONTABLE 4291
YARLEQUE PRIETO MARGARITA ESPECIALISTA CONTABLE 4265
ZAMALLOA MOREANO HILDA ESPECIALISTA CONTABLE 4981
RODRIGUEZ HOYLE YVANNA GEORGINA ASISTENTE CONTABLE 4322
AREA DE LOGISTICA
BRAVO VALENCIA JUAN CARLOS JEFE DE LOGISTICA 4220
ROSALES PEREYRA BENITA NEONELA SECRETARIA 4404
GOMEZ YESQUEN SANDRA MONICA SECRETARIA 4004
EQUIPO DE PROCESOS DE SELECCION
ENCINAS MARQUEZ DIANA ROSA COORDINADOR DE PROCESOS 4310
MORALES DIAZ DIAZ GABRIELA SECRETARIA 4221
ASIAN CHUÑA MARLON 4378
BULLON CHURAMPI JOEL 4304
EQUIPO DE EJECUCION CONTRACTUAL
ALLER CAMA RENE CHRISTYAN COORDINADOR 4798
ESPINOZA MELLADO LUIGI PIERRE MAURICE 4093
BECERRA TERRONES PAOLA 4093
CARRION CONTRERAS MANUEL JESUS 4328
FERIA REGALADO LUIS ENRIQUE 7790
LAZO CRESPO KATHERINE SUSAN 4331
MALDONADO CRISANTO JULIO ANTONIO 4332
MERINO HUILLCA SUSANA YSABEL SECRETARIA 4331
SEGURA ROMERO NICXIA GUISELLY 4331
STUARD RIVERA BRYAN HAL 4090
GIMENEZ CALLO EDER 4638
LIMACHE ROZAS FRANKLIN RICHARD 7790
MILLA ADRIAN CLAUDIA 4073
EQUIPO DE ADQUISICIONES
CHIANG BERNAL CARLOS FEDERICO COORDINADOR 4950
HUAMAN VEREAU ANTHONY ORSON ASISTENTE GENERACION ORDENES DE SERVICIO Y COMPRA 4376
JARAMILLO VASQUEZ CRISTINA ESPECIALISTA EN ADQUISICIONES 4399
MAMANI MOYA JESSICA MARIBEL ESPECIALISTA EN ADQUISICIONES 4399
ANCALLA ARENAS MARIA ELENA 4989IP
CAPRISTAN RODRIGUEZ RAMON ELIAS 4224
EQUIPO DE PLANEAMIENTO, PROGRAMACION Y PRESUPUESTO
GUTIERREZ SAMO JESSICA SANDRA COORDINADORA DEL EQUIPO DE PROGRAMACION 4374
CARNICA LAPA JEIMY KIMBERLY ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4374
GODOY VEGA GLENDY ALEXANDRA ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4375
KIYAN CARPIO ANA MIRIAN ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4375
EQUIPO DE ALMACEN
SAAVEDRA BENAVIDEZ GLORIA MARIA CORDINADORA (E) 4234 / 4253
CAMPOS QUIROZ JACK ROBINSON ASISTENTE 4394
PEÑA RAMOS JUAN LUIS ASISTENTE 4714
TORO GONZALES CARLOS ALBERTO ASISTENTE 4234
EQUIPO DE SERVICIOS
DURAND MIRAVAL NILTON JOHN COORDINADOR (E) 4320 IP
ALTA AYALA VICTOR ADMINISTRATIVO 4379
ATENCION SERVICIOS GENERALES ATENCION SERVICIOS GENERALES 4381
FERIA PACORA LUIS HUMBERTO FLOTA VEHICULAR 4996
GONZALES FUENTES PATRICIA ASISTENTE ARQUITECTURA 4381
HUALLAMARES CASTILLA HERNAN RESPONSABLE MAESTRANZA 4635
PALACIOS FLORES CARLOS EDUARDO ASISTENTE 4381
TORRES TANANTA ERICKA SUJA ESPECIALISTA VIATICOS / PASAJES AEREOS 4637
ABARCA GRANDA JUAN PEDRO TECNICO MAESTRANZA 4635
BEJAR MONTAÑEZ OSWALDO ISAIAS CONDUCTOR 4996 IP
BEJAR MONTAÑEZ OSWALDO ISAIAS CONDUCTOR 4996
CONDORI GONZALES MARIO ANTONIO CONDUCTOR 4996
CONDORI GONZALES MARIO ANTONIO CONDUCTOR 4996 IP
CUADROS OBANDO JOICY KATHERINE ARQUITECTA 4381
DIAZ DE LOS SANTOS JULIO CESAR IMPRESIONES Y FOTOCOPIADO 4254
GONZALES RODRIGUEZ EVELYN MELISSA ADMINISTRATIVA 4381
HUAMAN DIAZ WILSON CONDUCTOR 4996 IP
HUAMAN DIAZ WILSON ASUNCION CONDUCTOR 4996
HUAMAN DIAZ WILSON ASUNCION CONDUCTOR 4996
HUAYTA ANAMPA PABLITO GERMAN CONDUCTOR 4996
HUAYTA ANAMPA PABLITO CONDUCTOR 4996 IP
JUAREZ UPIACHIHUA JOSE ALEJANDRO CONDUCTOR 4996 IP
MARTINEZ MACHACA RICARDO TECNICO MAESTRANZA 4635
MENDIZABAL ALVAREZ ANTONIO CONDUCTOR 4996 IP
MENDIZABAL ALVAREZ ANTONIO GUSTAVO CONDUCTOR 4996
PRADO FLORES RONAL HUMBERTO CONDUCTOR 4996
PRADO FLORES RONAL CONDUCTOR 4996 IP
RODRIGUEZ DETZQUIZAN APOLINAR TECNICO MAESTRANZA 4635
SILVA ANGULO DAVID CONDUCTOR 4996
SILVA ANGULO DAVID CONDUCTOR 4996 IP
TORRES MARTINEZ CARLA ADMINISTRATIVA 4379
VERASTEGUI CASTAGNOLA ALDO AMERICO CONDUCTOR 4996 IP
VERASTEGUI CASTAGNOLA ALDO AMERICO CONDUCTOR 4996
VIACAVA DEXTRE LUIS GUSTAVO CONDUCTOR 4996
EQUIPO DE CONTROL PATRIMONIAL
GONZALES FLORES LUIS COORDINADOR 4386
CADILLO ALVARADO CHRIS VARONICA SECRETARIA 4384
BARRIOS SANCHEZ JOSE CARLOS ASISTENTE 4225
AREVALO SALAS DANTE ASISTENTE 4389
CARRILLO ARBIETO VANESSA GOYA ESPECIALISTA CONTROL PATRIMONIO 4382
CHIABRA LEON LEON ALFREDO ESPECIALISTA EN SEGUROS 4383
CORDOVA ESPINOZA JEANFRANCO APOYO ADMINISTRATIVO 4225
GALLARDAY RUIZ WALTER APOYO ADMINISTRATIVO 4389
LIZARRAGA CESPEDES MARTHA ANGELICA ESPECIALISTA EN SEGUROS 4387
VELAZCO MADUEÑO RUBY MAGDALENA ASISTENTE 4388
VELAZCO LASTEROS MAFALDA ESPECIALISTA 4385
AREA DE TESORERIA
ARENAS MELGAR ELIDA JEFE (E) 4620 615-7737
CERNA MOZTACERO CATERINE SECRETARIA 4395
ALVAREZ OLORTEGUI YOLANDA ASISTENTE 4316
AYALA PANTA ANA CECILIA ESPECIALISTA 4211
CASAPAICO VASQUEZ RUBEN ESPECIALISTA 4949
JUAREZ GARABITO ISABEL MARIA ASISTENTE 4758
RODRIGUEZ PAJUELO JAIRO CAJERO VENTANILLA 3 4315
CASTAÑEDA LOPEZ DENISSE DEL PILAR CAJERA VENTANILLA 2 4724
CASTILLO MATAMOROS BEATRIZ ASISTENTE 4939 IP
CORNEJO SOSA MARIA MATILDE ESPECIALISTA 4212
GUTIERREZ AYALA KATHERINE ASISTENTE 4761 IP
VERA ATAHUALPA SILVIA CAJERA VENTANILLA 1 4990 IP
AREA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
BARRETO LOYOLA HUBER EINER JEFE 4709
ESTERRIPA FLORES HUGO ULISES ESPECIALISTA 4754
CANAL CANAL HEYDI MILAGROS SECRETARIA 4686
HELP DESK 4921
MORALES CARAHUANCO JAEL ROLANDO ESPECIALISTA 4610
COELLO HUAMAN MIGUEL ESPECIALISTA 4659
SANCHEZ VILLANUEVA MELIDA YOLANDA HELP DESK 4921
CARDENAS ASENCIOS MARCOS ROBERTO ASISTENTE 4639
CERNA CANELO OSCAR ALBERTO ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4797
CHAVEZ CORDOVA BILLY HERBERT ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4797
ESTRADA VEGA HORACIO RAMON ESPECIALISTA 4583
ORDOÑEZ DELGADO MIJAIL ESPECIALISTA 4703
PALACIOS RAMIREZ JEFFREY LUIS ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4744
QUESQUEN FARROÑAY DANIEL ALDO ASISTENTE 4759
RICALDI ANTARA DAVID ASISTENTE 4642
TORRE CARRILLO ENRIQUE LUIS ESPECIALISTA 4688
VELASQUEZ CIPRIANO JAVIER ASISTENTE 4995
AREA DE ARCHIVO CENTRAL
CARRANZA DE LA TORRE DIANA NANCY RESPONSABLE 4941 IP
BENITES TORRES ELSA SECRETARIA 4746 IP
SANCHEZ SANCHEZ GILMER ROGER ASISTENTE 4747 IP
HUAMAN VILLEGAS JOANNE ASISTENTE 4745 IP
LOPEZ LA TORRE PETER APOYO ADMINISTRATIVO 4745 / 4786 IP
TORRES CHAVEZ RODOLFO APOYO ADMINISTRATIVO 4745 / 4786
YUPANQUI CORBACHO RAUL TEODORICO APOYO ADMINISTRATIVO 4745 / 4786
AREA DE GESTION DOCUMENTAL Y ATENCION AL CIUDADANO
GARCIA NIETO EDGARD GELACIO RESPONSABLE 4930 IP
CALDERON SOSA ANDREA KARIN RECEPCION INGRESO ZORRITOS - VENTANILLA 03 4393
CONDORI QUILLA CINTHIA SOFIA ENVIOS A ZONALES 4001
VILLAR RIOS DORA ELIZABETH ATENCION AL CIUDADANO 4586
CHAVEZ GARCIA MITZY ETHEL TRANSPARENCIA 4756
FALEN FLORES HELEN RECEPCION INGRESO TINGO MARIA 4693
GUEVARA HERNANDEZ SILVIA CONIE ATENCION AL CIUDADANO 4727 IP
HERNANDEZ VEGA PAULA ATENCION AL CIUDADANO 4586
MEJIA ALFARO MIGUEL ANGEL ATENCION AL CIUDADANO 4727
MEZA REYES CARLOS ATENCION AL CIUDADANO 4727
SOTOMAYOR CISNEROS CAROL RECEPCION INGRESO TINGO MARIA 4693
CENTRAL RESOLUCIONES
FAUSTINO VICTORIO ELSA ELENA CENTRAL NOTIFICACIONES 4767
SUSANIBAR PACHECO WILFER KELLY CENTRAL NOTIFICACIONES 4767
LOPEZ MACEDO ROLANDO CENTRAL NOTIFICACIONES 4767
AREA DE ARCHIVO CENTRAL
RODRIGUEZ GRANDEZ EDMUNDO APOYO ADMINISTRATIVO 4745 / 4786
ZALCKWAR DEL CASTILLO SERGIO GREGORIO APOYO ADMINISTRATIVO 4745 / 4786
OFICINA DE RECURSOS HUMANOS
COAYLA JUAREZ RICARDO RENAU JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS 4685
GUTIERREZ VILLA ELIZABETH CARLA ASISTENTE 4246
APESTEGUI URRUTIA LIZETH VANESSA 4997
BUENO PONCE CARLOS ALBERTO ESP. EN SEGURIDAD Y SALUD 4684
CARRASCO DELGADO OMAR J. ASISTENCIA DE ZONALES, LIQUIDACIONES, FOTOCHECK 4247
CHAVEZ VELASQUEZ HILDA CLARIBEL ESP. EN RECURSOS HUMANOS 4244
CHILCON MUÑOZ TATIANA EMILIAJESUS 4646
CONTRERAS DIAZ RUBEN CAPACITACION 4641
CUMPA CASTILLO RUBEN JESUS REMUNERACIONES 4243
CUTIPA CHAVEZ SANDRO ESP. EN DOCUMENTOS DE GESTION 4647
GONZALES RODRIGUEZ JANET AMANDA ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS, 4713
GONZALEZ MARTINEZ HAROLD CRISTHIAN 4997
MAYURI CUELLAR JESUS ALBERTO 4646
MENDOZA HERRERA ROBERTH MATT RICHARD 7936
SALDARRIAGA CABALLERO ERICKA ROSSALYN PRACTICANTES, DDJJ Y OTROS 4248
TALLEDO CARHUAS OSCAR EDUARDO CONTROL DE ASISTENCIA DEL PERSONAL 4918
TAPIA COPA CANDELARIA REYNA COORDINARIO RECURSOS HUMANOS, SERVIR 4982
TOLENTINO RAMIREZ ROXANA MARIANELLA 4641
MATALLANA MORENO LISSBET BERTHA JESUS ESPECIALISTA LEGAL DE RECURSOS HUMANOS 4766
TINOCO MANRIQUE CARLOS ALBERTO 4914 IP
CAZORLA CAMACHO RONALD HERBERT ANALISTA EN RECURSOS HUMANOS 4983
RUIZ HUAPAYA JUAN JAVIER LEGAJOS 4997
BIENESTAR DE PERSONAL
PEREZ BECERRA ANA CECILIA BIENESTAR SOCIAL 4249
AMANQUI GONZALES CLAUDIA MARIA 4241
BUSTAMANTE GONZALES ROSSANA ASISTENTE BIENESTAR SOCIAL 4241
CONSULTORIO MEDICO
CONSULTORIO MEDICO 4292
OFICINA DE ASESORIA JURIDICA
RAMOS NEYRA JORGE LUIS JEFE DE LA OFICINA DE ASESORIA JURIDICA 4040
PORTOCARRERO BUSTAMANTE MARIA TERESA ASISTENTE 4061 615-7885
ROBLES VELARDE ELIZABETH GLORIA ESPECIALISTA LEGAL 4053
AGUILAR MEJIA EMPERATRIZ 4045
AGUILAR REATEGUI ALDO ORLANDO ESPECIALISTA LEGAL 4940 IP 4940 IP
ALARCON CANALES ADALI KARINA ESPECIALISTA LEGAL 4049
ARBAIZA ESPINAR EDUARDO JAVIER ESPECIALISTA LEGAL 4624
ARRUNATEGUI SANCHEZ ROBERTO CARLOS 4045
ARTEAGA VALERIANO LUCY MARIBEL
ASENCIO SALINAS DE RAMIREZ ANA PATRICIA| 4038
CARPIO SALAS HUGO ADMINISTRATIVO 4908
CCOLLANA MISMI CYNTHIA
COELLO RICARD DAVID BERNARDO ESPECIALISTA LEGAL 4050
ESPINOZA CHAVEZ LIDIA ESPECIALISTA LEGAL 4049
FELIX CELESTE 4908
FERRER POSADAS KARLA ELIZABETH 4038
GALARZA LOPEZ ALEXI JUAN 4045
GONZALES CRESPO SANDRO PAOLO 4045
GUERRERO CASTRO NELLY EVELYN ESPECIALISTA LEGAL 4055
LARA LOZANO GREISY DEL CARMEN
LEON LEON JOSE DANIEL 4045
LOAYZA VARGAS GARY DANIEL 4045
MALLQUI RONDAN LILIANA GHERY
MAYO JASMIN 4908
MEZA ARGUME MARIA ESPECIALISTA LEGAL 4046
MONTERO GONZALES CESAR ANDRES ESPECIALISTA LEGAL 4062
ÑAHUI VICTOR 4908
OLIVARES SOLANO KATTY 4046
OLLERO CRUZ ALEJANDRINA CECILIA ESPECIALISTA LEGAL 4038
PACHECO AARON 4908
PACHECO ROJAS ELISABETH ESPECIALISTA LEGAL 4055
PAREJA MUJICA BRENDA ESPECIALISTA LEGAL 4038
PORRAS COLLAZOS CARLOS DAVID ESPECIALISTA LEGAL 4738
QUISPE LIVANO MARGOT ESPECIALISTA LEGAL
SALAS LOPEZ LOPEZ GUISELA ESPECIALISTA LEGAL 4045
SALDAÑA PIMENTEL JASON ERIK ESPECIALISTA LEGAL 4062
TORRES CARDENAS AMELIA ESPECIALISTA LEGAL 4049
VARGAS CASAS MARIELLA VANESSA ESPECIALISTA LEGAL 4045
VARGAS GALVEZ LUIS IRENEO ESPECIALISTA LEGAL 4038
VILCHEZ CHIROQUE JIMMI EDWAR 4045
VILLARREAL NEYRA KATHERINE MILAGROS
ZELADA PORTUGAL EDWARD MILCIADES 4049
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
ROMERO ESPINOZA NERY ESTHER GERENTE 4640
RUBIO SANDOVAL JUAN CARLOS 4953 IP
SUCUITANA JAUREGUI WEDI DIXIE 4712
CASTILLO CARDENAS MARIA ESTHER ASISTENTE 4342
LA VERA VALDEZ MARIELA PATRICIA JEFE 4777 IP
ACHIC DURAND RITA SILVIA 4708
LOPEZ BOÑON EDDY PAUL 4348
LUJAN MELENDEZ LYS NOELIA 4348
MALCA CALLACNA JENNY DEL MILAGRO 4401
RETAMOZO ESCOBAR KENYA ASESORA LEGAL DE RECURSOS HUMANOS 4957
ZUÑIGA VALENCIA PETER GUSTAVO 4755
ALIAGA CLEMENTE JANETH VANESA 4730 IP
DIAZ SIPIRAN MIGUEL 4344
EGUSQUIZA MEDINA GUISELA 4787 IP
GALLARDO DE LA CRUZ JULIO MANUEL 4628
JAIME TUPIÑO LUIS MIGUEL 4343
LLAPAPASCA CRIOLLO RENE 4954
MAITA FRANCO MAURO M. 4732 IP
MEDINA SAN MARTIN SORAYA MANANDA 4757 IP
PINEDO MARIN CYNTHIA 4764 IP
RODAS LOZANO FLORA MILAGROS 4726 IP
RODAS DEL POZO JESUS ANTONIO 4603
SILVA ATOCHE MAYDA 4729 IP
SORIA TIJERO MIGUEL 4346
VICENTE DE LA VEGA ANNIE 4345
ZUÑE JULCA HILDA MARIBEL 4347
DE LA CRUZ DELGADO ALBERTO 4740
PATRON MARTINEZ PAMELA SILVIA 4604
RENGIFO NACAMA NACAMA MARISOL 4701
DIRECCION DE SUPERVISION
FLORES FLORES FRANZ DIEGO DIRECTOR 4649
BALDARRAGO SOTO JOSE OSCAR ASESOR LEGAL 4656
CALVO JARA ERWIN RESPONSABLE DEL ÁREA DE SUP. DE INFRAESTRUCTURA 4698
CHIRINOS ZANINI JOSE ASESOR LEGAL 4655
NOVOA MELENDEZ ROSA ELVIRA ASISTENTE ADMINISTRATIVO 4658
ZAVALETA HURTADO IVONNE SECRETARIA 4658
ALVAREZ GUEVARA KATTERYNE 4653
CABALLA HUAYHUAS JAVIER ESPECIALISTA EN METRADOS, COSTOS Y PRESUPUESTOS 4308
GONZALO VALER GINA GIOVANNA RESPONSABLE DEL ÁREA DE PROGRAMACIÓN Y GESTIÓN ADM 4652
PEREZ ARIAS KATHERINE MARIA RESPONSABLE ÁREA DE GESTIÓN TÉCNICA, PROGRAMACION 4633
PRIETTO RUBIO JOSE GUILLERMO 4307
RAMOS TORRES YURIKO CECILIA PRACTICANTE DE INGENIERÍA 4633
RUIZ TELLO MAXIMO ERNESTO ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4695
ALLCCARIMA CRISOSTOMO WILLY ESP. EN TRAZO, TOPOGRAFIA Y SEÑALIZACION VIAL II 4651
AYLLÓN CARCELÉN BORIS WALTER SUPERVISOR EN CAMPO 4655
BAQUERIZO ROJAS LEONARDO ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4704
BRIONES VARGAS WILSER ALBERTO ADMINISTRADOR DE CONTRATOS DE CONSERVACIÓN 4658
CAMPOS DUEÑAS ANTHONY WASHINGTON ESPECIALISTA EN GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4308
CANEVARO MEZA CLAUDETTE STEPHANIE ASISTENTE EN SUELOS Y PAVIMENTOS II 4308
CESPEDES CACERES OLIVER JAVIER 4653
CHARALLA PFUÑO MAURO CESAR ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4704
CHAVEZ BENAVENTE VICTOR ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4704 IP
CHINCHAY VEGA LUIS GUILLERMO ESPECIALISTA EN HIDROLOGÍA E HIDRÁULICA 4657
COBEÑA NAVARRETE ERICK ESPECIALISTA AMBIENTAL 4657
DE LA SOTA ARCOS ABEL HUMBERTO RESPONSABLE DEL ÁREA DE SUPERVISIÓN DE GESTIÓN VIA 4658
DIAZ HUAYNA VICENTE ESPECIALISTA GEOLOGÍA Y GEOTECNIA 4308
DIAZ VIZCARRA JORGE LUIS JUAN ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4704
ELORRIETA CARBAJAL JAVIER ESPECIALISTA EN SUELOS Y PAVIMENTOS 4657
GUERRA COOPER SANTIAGO ABRAHAM ESPECIALISTA EN ESTRUCTURAS DE OBRAS DE ARTE 4657
GUERRA MOTTA LUZMILA SUPERVISOR MONITOR EN CAMPO
HEREDIA TIRADO NORLA YSABEL ASISTENTE DE GERENCIA II 4655
IBARGUEN GUTIERREZ MIRLETH GANDY ASISTENTE EN SUELOS Y PAVIMENTOS 4308
IDIAQUEZ ALVA CARLOS ANTONIO ESPECIALISTA EN PROGRAMACIÓN Y GESTIÓN ADMINISTRAT 4652
JURADO CARRASCO PERCY ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4695
LAZO MEZA JOSE SAUL 4656
LEANDRO SILVA VICTOR DONATO ESPECIALISTA EN HIDROLOGÍA E HIDRÁULICA 4657
LLANQUE FRAQUITA MARINO HELAMAN RESPONSABLE DEL ÁREA DE GESTIÓN DE INFRAESTRUCTURA 4307
MELGAREJO NORABUENA ELMER CALIXTO SUPERVISOR EN CAMPO 4658
MORALES ALARCON JOSE RICARDO ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4658
NUÑEZ ALVAREZ MARCOS ABEL ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4947
OCHOA ZAMALLOA ANGEL JAIR ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE PROCES 4633
OSORIO GUERRA EUGENIO PROSPERO ESPECIALISTA EN HIDROLOGÍA E HIDRÁULICA 4657
PAJARES TAPIA EDGARDO MANUEL ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4704
PARIONA SOLORZANO MIGUEL YHONY ESPECIALISTA EN ADMIN. CONTRATOS DE CONSERVACION 4658
PEREZ SOLANO MARY APOYO ADMINISTRATIVO 4655
POMA PALLIN VICTOR ANDRES ESP. EN TRAZO, TOPOGRAFIA, DISEÑO VIAL, SEÑALIZAC. 4308
PORRAS CASTRO FERMIN ESPECIALISTA EN COSTOS Y METRADOS 4308
QUISPE ECHAVARRIA ANDERSON ASISTENTE TÉCNICO EN TOPOGRAFÍA 4651
QUISPE YAURI MICHAEL JESUS SUPERVISOR MONITOR EN CAMPO N/T
RIVERO TORRES JUAN LUIS ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4658
RODRIGUEZ ARROYO CRISTIAN JUSSEF ESPECIALISTA EN SUELOS Y PAVIMENTOS 4654
ROJAS HIDALGO EDUARDO ARTURO ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4658
RUIZ ANGULO MARIE STEPHANE APOYO ADMINISTRATIVO EN CONTRATACIONES 4652
SALAS AVILA JHONY AMILCAR ESPECIALISTA EN GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4657
SILVA ARANIBAR JUAN DAVID RESPONSABLE ÁREA DE SUP. INFRAESTRUCT. (PUENTES) 4698
TIPIAN MUÑANTE CARLOS ALBERTO ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4655
TORRES TUANAMA LUIS ENRIQUE ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4658
TORRES TERRONES JORGE MARTIN ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4658
TRINIDAD VARGAS CRIS MELISSA ESPECIALISTA AMBIENTAL 4657
VASQUEZ LAGUNA CARLOS ENRIQUE ESPEC. ADMINIST. CONTRATOS DE SUPERV. CARRETERAS 4655
VEGA ARANGURE ELVIS SANDRO ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4655
VENTURA MARTEL CAIRO VENJAMIN 4651
VERA AVELINO EDUARDO 4655
SUBDIRECCION DE ESTUDIOS
JEFE (E) 4014
RIOS LEZAMA CESAR ZONA CENTRO(20.6.2) ESTRUCTURAS Y OBRAS DE ARTE 4933 IP
SANCHEZ LIZARZABURU CARLOS ENRIQUE SUBDIRECTOR 4162
BERMUDEZ ROMERO JOSE ALBERTO JEFE GESTION ESTUDIOS I : ZONA NORTE (20.6.1) 4172
BERNAL MARCOS ALBERTO JEFE 4511
BERRIOS DEL VILLAR SOCORRO ASISTENTE DE LA SUB DIRECCION 4164 615-7733
CORDOVA ESPINOZA FLOR MARIBEL ASISTENTE AREA DE GESTION 4171
MEJIA ECHEANDIA VDA. DE ALVAREZ LIDIA MERCEDES JEFE GESTION EST. III - ZONA SUR (20.6.3) 4170
NORIEGA PEREZ RAFAEL GUILLERMO AUXILIAR DE OFICINA 4985
PICHILINGUE MONTES SANDRA ELVIRA ASISTENTE 4086
SANCHEZ LIZARZABURU CARLOS ENRIQUE JEFE GESTION EST. II - ZONA CENTRO (20.6.2) 4180
SEMINO VALLE ALBERTO IVAN ZONA CENTRO (20.6.2) DISEÑO VIAL 4942 IP
ALFARO MONTOYA RAFAEL ROMULO 4349
ALVA MATTEUCCI LUCIO 4171
ALVARADO CALDERON CESAR DANIEL ZONA SUR (20.6.3) ESTRUCTURAS Y OBRAS DE ARTE 4158
ALVAREZ ZANELLI JORGE LUIS ZONA CENTRO (20.6.2) IMPACTO AMBIENTAL 4182
ANTICONA BERMUDEZ LEOPOLDO ZONA SUR (20.6.3) 4675
ASENCIOS RODRIGUEZ FELIPE ALFREDO ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA NORTE (20.6.1) 4167
BASILIO VALQUI JOSE MANUEL 4667
BEJAR CANO YESSENIA ALEJANDRINA 4678
BONZANO HINOSTROZA KETTY MARIBEL 4679
CACERES DUEÑAS SANDRO (20.6.4) 4622
CALDERON ZACARIAS JULIO CLAVER 4349
CARLOS ESTRELLA TERESA ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA CENTRO (20.6.2) 4351
CARRASCO CARRASCO JOSUE ZONA CENTRO (20.6.2) EVALUACION ECONOMICA 4665
CARRION RUIBAL ALFREDO ZONA CENTRO (20.6.2) ADMINISTRADOR 4985
CASTAÑEDA AVENDAÑO ROSAS 4790
CERDA CANELO DINO ZONA CENTRO (20.6.2) HIDROLOGIA E HIDRAULICA 4154
CHERO CAJUSOL RUTH ELIZABETH 4173
CONDORI CAQUI LUCY ELIZABETH (20.6.4) COSTOS Y PRESUPUESTOS 4718
CORDOVA CHIHUAN MILAGROS ZONA CENTRO (20.6.2) ESTRUCTURAS Y OBRAS DE ARTE 4156
CORREA OLIVA MAGNO ALONSO EDUARDO 4790
COTOS PEREZ HUGO ZONA SUR (20.6.3) SUELOS Y PAVIMENTOS 4157
CUZCANO ENCISO ANA PATRICIA ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4175
DIAZ PARREÑO ANA CELESTE 4177
DOMINGUEZ DAVILA JOSE (20.6.4) GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4550
FLORES YALLE JANET ZONA NORTE (20.6.1) ESTRUCTURAS Y OBRAS DE ARTE 4667
GONZALES SOTO JULIO ZONA SUR (20.6.3) HIDROLOGIA E HIDRAULICA 4154
GONZALES SANCHEZ FLAVIO DAVID 4349
HEREDIA VILCHEZ JUAN MARTIN ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA NORTE (20.6.1) 4181
HERNANDEZ PUSARI ROBERTH ASISTENTE TECNICO INGENIERIA 4728
HERNANDEZ CHUMBE ARTURO ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4634
HERRERA RASMUSSEN JAVIER GERARDO ESPECIALISTA 4728
HILARIO TEODORO MICHEL 4718
JAHNSEN GALLEGOS PEDRO ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA SUR (20.6.3) 4163
LATORRE MARIN FERNANDO 4728
LEON SUEMATSU ANA ISABEL ASESOR 4165
LIVAQUE SUAREZ MILAGRITOS (20.6.4) COSTOS Y PRESUPUESTOS 4721
LUCERO ALVINO FERNANDO MIGUEL ZONA NORTE (20.6.1) EVALUACION ECONOMICA 4618
MACEDO AYCAY VICTOR OSCAR ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4171
MARIN RUIZ JOSE ARMANDO 4728
MARIN ANCO IGNACIO CESAR 4986
MARTINEZ VARGAS JESSY (20.6.4) 4666
MEDINA ALVA YOLANDA ELENA ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA NORTE (20.6.1) 4938 IP
MENDIBURU ZEBALLOS LUIS MIGUEL 4722
MONDRAGON TECCO MIGUEL ANGEL ZONA NORTE (20.6.1) DISEÑO VIAL 4677
MORALES JIMENEZ MANUEL TEODORO ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4634
NAVARRO DAVIRAN JOSE LUIS ZONA NORTE (20.6.1) ADMINISTRADOR 4681
NUÑEZ CORDERO ELISA AMANDA ZONA NORTE (20.6.1) COSTOS Y PRESUPUESTOS 4159
OROZCO TRANCA LUISA ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA NORTE (20.6.1) 4077
OTERO GIL LEONARDO 4021
OXLEY RUMICHE LIZBETH ESPECIALISTA LEGAL 4165
PACHERRES CAYOTOPA MICHAEL WILLIAM 4021
PALOMINO CRUZADO MIGUEL ENRIQUE 4082
PALOMINO PALOMINO ELSA ESPECIALISTA IMPACTO AMBIENTAL - ZONA SUR (20.6.3) 4660
PALOMINO HUALLPA ELIAS ZONA SUR (20.6.3) ADMINISTRADOR 4177
PIÑAS SUMALAVE CARMEN 4916
RIVAS CORTEZ JOSE OCTAVIO 4618
RIVAS DURAN EZEQUIEL ZONA NORTE (20.6.1) SUELOS Y PAVIMENTOS 4584
ROMERO GUERRA ARMANDO SILVANO ZONA NORTE (20.6.1) HIDROLOGIA E HIDRAULICA 4728 IP
ROSALES LAURENTE ELKA ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA CENTRO (20.6.2) 4352
RUIZ MEZA LUIS AUXILIAR 4403
SALAZAR MARMOLEJO RONALD 4678
SALCEDO VASQUEZ HUGO RAUL ESPECIALISTA MPACTO AMBIENTAL - ZONA NORTE 4680
SALCEDO TORREJON OSCAR ZONA NORTE (20.6.1) EVALUACION ECONOMICA 4176
SALINAS AQUINO HELART TOMAS ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA NORTE (20.6.1) 4168
SALINAS SALINAS MIGUEL ARTURO ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4179
SANTOS PAUCAR ANGEL RAFAEL 4173
SIPION RENGIFO JIMMY FREDDY ADMINISTRADOR DE CONTRATO 4681
TAPIA CATACORA TOMAS ALFREDO 4790
TOLENTINO YPARRAGUIRRE VICTOR ABEL ZONA CENTRO (20.6.2) GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4161
VALDIVIESO ESTERRIPA SYLKA ESPECIAL. IMPACTO AMBIENTAL - ZONA NORTE (20.6.1) 4672
VALENZUELA ÑAÑEZ JULIA ROSARIO 4021
VIA CUEVA MILAGRITOS ESPECIALISTA EN PROGRAMACION 4178
VIGO JAUREGUI FERNANDO (20.6.4) SUELOS Y PAVIMIENTOS 4782
VILCHEZ AGUILAR FRANKLIN JONY ASISTENTE ADMINISTRATIVO 4673
VILLALOBOS GONZALEZ JHOEL 4171
VIVANCO VASQUEZ JUAN CARLOS ZONA SUR (20.6.3) DISEÑO VIAL, 4676
YANQUI QUISPE BETZY ZAIDA 4349
YLLANES PUICAN JESSICA CONSULTOR AMBIENTAL - IMPACTO AMBIENTAL 4171
YTURRY GARNICA ALEX ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA SUR (20.6.3) 4174
ZAVALETA RUIZ JORGE ZONA SUR (20.6.3) COSTOS Y PRESUPUESTOS 4674
ZELAYA ATOCHE ALBERTO ZONA CENTRO (20.6.2) 4336
CERVANTES CHICLLA PABLO 4986
HUAMANI MERINO RUBEN ZONA CENTRO (20.6.2) SUELOS Y PAVIMENTOS 4584
IBAÑEZ MONTERO JORGE ZONA CENTRO (20.6.2) COSTOS Y PRESUPUESTOS 4932 IP
MANRIQUE PINO JULIO CESAR (20.6.4) 4626
MONTAÑEZ ALBA EMERSON SEVERINO ZONA CENTRO (20.6.2) TRAFICO 4936 IP
MORI LIZARDO ESTEBAN DE JESUS (20.6.4) 4627
NIETO FARINA ESTHER ZONA SUR (20.6.3) GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4339
PALACIOS TOVAR CARLOS ADMINISTRADOR DE CONTRATO - ZONA CENTRO (20.6.2) 4542
QUIJANDRIA ROSALES MARCO ANTONIO (20.6.4) 4551
CARDENAS FLORES CARLOS 4782
PALOMINO ORTIZ JONNI TOME 4945
VICUÑA REYES RAFAEL JESUS 4722
AREA DE GESTION DE ESTUDIOS I-ZONA NORTE
OLANO GALVEZ DAVID EDGAR ZONA NORTE (20.6.1) GEOLOGIA Y GEOTECNIA 4931 IP
BARRIGA RODRIGUEZ JULIO
CUSCANO ENCIZO ANA PATRICIA
LOZANO MENESES BRIAN ANDRES
VELEZ BARDALES JULIO CESAR
GESTION TERRITORIAL
ALARCON PAREDES ERCILIA MARGARITA JEFE 6604
CHAVEZ OCAMPO LUIS RICARDO SUB DIRECTOR 4100 4105
CHAVEZ OCAMPO LUIS RICARDO SUB DIRECTOR 4649-4655
PALOMINO REYNA JOSE ENRIQUE JEFE GESTION OBRAS 4101
COBERTURA EN TRAMITE SUB GERENTE 4102
CURISINCHE OSORIO TONY JESUS 6594
AGUIRRE CARBAJAL GLORIA AMELIA MORAYMA SECRETARIA 4130 / 4392 4106
AMESQUITA GUILLEN ALEX WALTER 4130
APAZA MONCADA CAROL YANELY 4106
CARBONEL LIZARZABURU ANA MARINA MERCEDES 4113
CASTILLA POICON JULIA ELISA 4632
CHACON QUILLAY MICHAEL JHONATHAN 4130
DURAN AGUILAR ESTEBAN SAMUEL 4041
FLORES SALAZAR HERNAN SIJIFREDO 4631
GAMARRA DEL SOLAR EDITH MARLENE ASISTENTE 4102 / 4391 615-7577
LABAN MERINO SUSANA CATALINA 4130
LEON ARCE JORGE ALFREDO EMERGENCIAS VIALES 4326
LLANQUE FRAQUITA MARINO HELAMAN 4102
MATEO CAMPOSANO KEVIN IRVING 4132
MONTAÑEZ LIMO EDGARD DAGOBERTO 4011
ÑAUPARI ROJAS CARLOS ANDRES 4104
PACHECO MACEDO JOSE CARLOS 4922
PARREÑO SERPA ALFONSO ELOY EMERGENCIAS VIALES 4336
PONCE UGAZ ARTURO ARNALDO EMERGENCIAS VIALES 4335
RAMOS COPA EDO ALFREDO 4102
SALAZAR CELESTINO MARCO ANTONIO 4130
SCHAEFFER VILLEGAS JESUS ENRIQUE 4104
SOTELO GUILLEN ALVARO ALONSO 4130
TORO PALOMINO JOSE LUIS 4130
VASQUEZ CARRERA EMILY YADIRA 4132
VILLAVICENCIO ENCALADA LADY DEL PILAR 4130
ZAVALA ASCAÑO GERBER JOSAFATT 4117
ALIAGA SANDOVAL JOSE LUIS 4913 IP
ALMANDOS VEGA DICK ANDERSON 4105
ALONSO CAPCHA ANA 4106
ANDRADE VILLAVICENCIO ARMINDA ISABEL 4518
ARCE TORRES CARMEN 4116
BALDEON CABALLERO TEOFILO 4935 IP
BALDEON DAVIRAN CESAR AUGUSTO 4114
BRANDES GRIMALDO LUIS 4105
CHAFLOQUE LLAGAS JOSE 4132
ESPINOZA ALVARO JORGE 4980IP
FELIX VALENZUELA JUELTH LENIN 4970 IP
GAMARRA FLORIAN MARIEL LIZETH 4702IP
JULCA VICHARRA JUDITH ANDREA 4117
MEJIA IZQUIERDO ROCIO 4104
MIRELES CANCINO JUAN ARTURO ESPECIALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 4704
MORA PAUCAR ALBERTO 4987 IP
OTOYA GUZMAN ROCIO 4096
PAUCAR GUERRA JUAN CARLOS 4121
SANTIAGO MELENDEZ GLADYS 4115
TRECE GALLARDO HUGO ALFONSO 6593
VARGAS GUERRA JEANETT 4922
ZEGARRA RAMIREZ JULIA 4632
TREVEJO SOTO ARIELA YLSINDA
FLORES QUISPE EDWIN EMANUEL 6601
SUBDIRECCION DE OBRAS Y PUENTES
DIAZ SALDAÑA RODO JEFE 4984 IP
MONTOYA MEDINA GLORIA MAURA JEFE 4341
PALACIOS GARCIA JULIO CESAR SUB DIRECTOR 4916
PORTAL LA BARRERA NELLY ASISTENTE 4696
BAUTISTA CONDORI SVEN 4151
BRAVO CASTAÑEDA HARLEM 4987
CASTILLO SALAS ELIZABETH FLORAYNE 4911
CAYOTOPA CHAVEZ ANIBAL 4911
CHIRI UBILLUS RODOLFO SAMUEL 4151
FLORES HUAPAYA JULIAN 4970
HUACACHI TREJO HERNAN 4911
HUILLCA SOTO ELOY 4911
LA ROSA VILLANUEVA CESAR 4980 IP
LOPEZ AGUERO VICTOR AUGUSTO 4151
LOPEZ NOVOA BERNARDO 4152
MORA PAUCAR ALBERTO 4987
OJEDA ORTEGA CARLOS ALBERTO 4682
ROJAS VARGAS NIELS HAROLD 4986
SALAS POMALAZA YONI 4683
SANCHEZ MANAYAY PROSPERO ARMANDO 4683
SUAREZ LEYVA LUIS ADOLFO 4970
SUBDIRECCION DE DERECHO DE VIA
ROJAS FLOREANO ROLLER EDINSON SUB DIRECTOR 4778
BARRERA SAAVEDRA VIOLETA CARMEN ALBINA ASISTENTE 4625
MOLINA RIVADENEYRA MARTHA SECRETARIA 4743 IP 431-4075
ALVAREZ NEYRA JESUS 4967
AMORETTI AMASIFUEN FEDERICO CARLOS 4661
ANCHAYHUAS CORONADO SOFIA 4944
ARNAO GARCIA LUIS JESUS 4743
AVENDAÑO JARAMA OSCAR ENRIQUE 4956
COKCHI CHUMBILE NADIA NICOLA 4765
CONHI JARA ALEJANDRO ANTONIO 4669
COSCO ROSAS RICARDO BENITO 4636
ENCARNACION VELASQUEZ YULY CRISTINA 4613
FERNANDEZ VELEZ JORGE IVAN 4325
FLORES SANDOVAL JUANA 4614
GARATE SAMANIEGO MARISSA 4962
LOZANO LEVANO SILVIA MARGARITA 4774
MENDOZA SALAZAR DONNY JORGE 4961
ORELLANA ALARCON ZAIDA 4960
OVIEDO MORALES PAMELA 4794 IP
PENAS AQUIJE LUIS ALBERTO 4615
PEREZ HUAMAN MARTHA 4617
PINEDO MARIN CYNTHIA 4402
PORRAS PALOMINO TERESA MIRIAM 4717
QUESADA CHIARELLA GUILLERMO LORENZO
QUINTANA MIRANDA MARIETE 4629
ROSADO DAVIRAN MIGUEL ANGEL 4663
SANCHEZ DAVILA FLOR JANNET 4694
VEGA RIQUEZ NESTOR LAZARO 4313
VILLAVICENCIO CANSAYA RONNY KEITH 4311
ALVARADO ESPINOZA SUSANA LOURDES 4963 IP
ALVARADO KAREN 4966 IP
AMATH ARAOZ AUGUSTO 4716 IP
AREVALO AREVALO ANDREA 4956 IP
BARRAZA FLORES MAX 4768 IP
CALLE LIZARRAGA CESAR ANDRES 4736 IP
CENTENO HANCCO JOSUE 4748 IP
CLAVIJO HENRY 4959 IP
CONDOR JHON 6830 IP
FERNANDEZ SUSAN FERMIN ALBERTO 6838 IP
GHIGLINO ROSALES CELIA SOLEDAD 4779 IP
LEVANO LOZADA MARGARITA 6827 IP
MALDONADO DAVID 6825 IP
MALQUI VILCA ERICK 4783 IP
MANZANEDO CALLUPE PETER OSTIN 4796 IP
MARCA YSABEL LILY 4717 IP
MARTELL CASTILLO NELLY 4775 IP
MARTINEZ RIVADENEYRA ARTURO 4962 IP
MATIAS GONZALES ENRIQUE 4741 IP
MENDIVIL ALVAREZ DONNA 4715 IP
MONCADA MORALES ALICIA ANGELICA 6834 IP
PERES HUAMAN MARTHA 4614 IP
QUIROZ RAMOS MAXIMO LORENZO 4934 IP
ROJAS CARLOS 6829 IP
RUIZ DE LA CRUZ GABRIELA YNES 6606 IP
SANDOVAL PANTOJA CINTHYA 6831 IP
ZAPATA SILVA ANDREZ AMILCAR 6826 IP
SUBDIRECCION DE CONSERVACION
MENDOZA AZPUR GABRIELA SUBDIRECTORA (E) 4367
NACION TORRES JOHN JEFE DE CONSERVACIÓN VIAL II 4975
NEIRA GUEVARA ODILON ANTONIO JEFE 4723
SULCA ROCA MARIO JOEL JEFE 4731
ARAUCO ORELLANA JANSS OLIVER 4707
ARREDONDO BOHORQUEZ MAGALY GIOVANA 4952
ESTELA HUAMAN BRIGUITTE MARGOT JEFE ENCARGADO 4706
MADRID ARGOMEDO TERESA ROSEMARIE 6603
MANSILLA PACHAS JESSICA JEFE DE CONSERVACIÓN VIAL III 4160
ALBUJAR ARAGON JEAN PAUL 4368 / 4369
ALIAGA NUÑEZ DANIEL MARCELO 4371
ARANGUREN BELAUNDE IRENE SUSANA 4977
BARRERA CACERES MILITZA 4373
BASALDUA ORELLANA LEYDI IRELA 4512
BOYANOVICH GARGUREVICH EDUARDO ALBERTO EMERGENCIAS VIALES 4337
CAMINO ALCALA JORGE BERNARDO 4508/6600
CURISINCHE OSORIO TONY JESUS EMERGENCIAS VIALES 4334
DIAZ MENDIOLA ANGELICA GUADALUPE 4368 / 4369
FERNANDEZ VELARDE SCOTT 4552
HUAMAN CARDENAS KARINA ISABEL EMERGENCIAS VIALES 4333
HUAMANI MERINO ARTURO LEONIDAS EMERGENCIAS VIALES 4339
LIZZETTI VILLANUEVA GIANINA PAOLI 4608
LUQUE VELEZ KATTY MARIA ELENA 4327
MIRAMIRA QUISPE DIEGO 4535
PARDAVE VILLANUEVA NELLY YESSENIA 4516
PINEDO ROMERO FRANK RICHARD 4974
PRINCIPE BAYONA GISSELLE ISABEL 6603
PUELL BARAS CARLOS GERMAN 4976
QUISPE HUAPAYA EDWIN WALTER ASISTENTE EMERGENCIAS VIALES 4338
RAMIREZ MIO VICTOR MANUEL 4508 615-7447
RISCO VILLA CLARA 4505
RIVERA PEREZ RITA SOLANGE 4621
SALAZAR CHANG DYANE 4371
TAME CRISOSTOMO PEDRO FERNANDO 4971
TERRONES GUEVARA REBECA ASISTENTE ADMINISTRATIVO 4368 / 4369 615-7436
TORO ITA ARIELA URSULA 4662
TRILLO CABEZUDO WALTER MOISES 4504
URTEAGA LÓPEZ CARLOS 4371
VERASTEGUI CHAVEZ DINA ANGELICA ASISTENTE ADMINISTRATIVO 4368 / 4369 4502
VIDAL VILCATOMA DANIEL ANGEL 4971
VILLALBA SANCHEZ NESTOR ALBERTO 4531
ZENTENO JILARI JOSE 6600
GARAY CAMPOS SADI 6592
MENESES JARA DE GIL ARELYS FIDELA EMERGENCIAS VIALES 4785 IP
VASQUEZ BALMOCEDA MIGUEL ANGEL 4621
VELARDE CAMAQUI ERNESTO 4737
CAPCHA CHAVEZ BECHER CRISTOBAL 4609
GALLARDO RUIZ MANUEL EDUARDO 4621
MEDINA LOAYZA FRANK PIERRE ENRICO 4707
SANCHEZ CERNA ROGER
SIMON ROJAS LIZ MABEL 4607
CACEDA QUEZADA CLAUDIA GYTZEL 4608
MARCATOMA PALOMINO ELIAS 4535
UGARTE LARICO YORY AVELINO
GUERRERO CABALLERO MAURINO ALEJANDRO 4973
TUESTA SOLIS OLGA
ARICA CASTRO MANUEL AUGUSTO 4973
PANDURO ASTUHUAMAN ANTHONY 4535
CAMONES RONDAN PERCY OMAR
QUINTE LAZARO JOSE WALTER 4612
TAVARA GARCIA ADA ELISA
CERNA DENEGRI MARLEN
CRUZADO GANOZA MIGUEL GASPAR
DIAZ SANCHEZ JORGE ALBERTO 4952
MEGO CALDERON ROCIO 4972
QUIÑONEZ PERALTA DANIEL GUSTAVO
BENAVENTE FIGUEROA JONATHAN JAIM
CARRILLO VILLEGAS HENRY ESTEBAN
DIAZ TORRES JOHN LENIN
GALLARDO REINA FARJE RUBEN 4535
RAMIREZ ARCE JIMMY 4535
SUBDIRECCION DE OPERACIONES
COBERTURA EN TRAMITE JEFE 4792 IP 424-3405
MARTINEZ HUAMAN RAUL JEFE (e) 4733 IP
PANTA SALDARRIAGA ELBERT SUB DIRECTOR 4903 IP
SANCHEZ OROZCO MARIA DEL CARMEN JEFE 4948 IP
DIAZ VARGAS VIQUI SECRETARIA 4770 IP 333-3301
TORREBLANCA REVILLA JENY LUZ SECRETARIA 4795 / 4994
BARRIENTOS ESCAJADILLO GLADYS 4951 IP
CARRASCO MONZON IRASEMA 4751
CASTILLO MELGAREJO MELVI MILAGROS ASISTENTE 4795 IP
FIGUEROA OSTOLAZA BEATRIZ ELENA 4993
GARCIA GALARRETA MANUEL ANGEL 4948
HUAMAN JULON VLADIMIR ANTONIO 4750
JIMENEZ LLERENA RENZO ALEJANDRO 4979
MELGAREJO CARDENAS NOIMI PETROLINA 4760
MONTOYA OROPEZA NORIDELA 4965
NUÑEZ MORALES LUIS ANTONIO 4920
QUESQUEN MILLONES FREDY LEONARDO 4719
RODRIGUEZ ANILE ELDA MIRELLA 4791
RUMICHE BAUTISTA CARLOS 4934
THOMAS OJEDA ROBERTO EMILIO 4687
VERGARA MEDRANO JOSE CARLOS 4760
VILLANUEVA CHUNGA SUSAN KELLY 4969
CHAMOCHUMBI LIVELLI CESAR AUGUSTO 4762 IP
COBERTURA EN TRAMITE 4994 IP
EGUSQUIZA AGUILAR KENNY ELIZABETH 4992 IP
ESPINOZA VENTURA ROCIO 4917 IP
INCHAUSTEGUI MENENDEZ ENRIQUE ISMAEL 4734IP
LESCANO AVALOS DIVE RAUL 4799 IP
MENDOZA PULACHE ESTERFILIA ISABEL 4784 IP
PALOMINO HUAMANI EDGAR 4789 IP 332-1707
UNIDADES ZONALES
AMAZONAS 4815,4816,4817,4818 (076) 341454 /
ANCASH 4835,4836,4837,4838 (043) 965-402500
AREQUIPA 4870,4871,4872,4873 (054) 317816/6157800
AYACUCHO 4865,4866,4867,4868 (066)-312128
CAJAMARCA 4825,4826,4827,4828 (076) 341454 /
CUSCO - APURIMAC 4885,4886,4887,4888 (084) 246296 /
HUANCAVELICA (067)-368757 96540-2511
HUANUCO - UCAYALI 4840,4841,4842,4843 (062)513877 / 513956
ICA 4855,4856,4857,4858 (056) 214021
JUNIN - PASCO 4845,4846,4847,4848 (064) 531428
LA LIBERTAD 4830,4831,4832,4833 (044) 293000 /
LAMBAYEQUE AV. SANTA VICTORIA NÚMERO 591, URBANIZACIÓN SANTA 4810,4811,4812,4813 (074) 223814 /
PIURA - TUMBES 4805,4806,4807,4808, 615-7800
PUNO 4880,4881,4882,4883 (051) 366228 /
SAN MARTIN 96540-2509 (042)-528978 / 96540
TACNA - MOQUEGUA 4875,4876,4877,4878 (052) 413032
ZONAL III AMAZONAS
GUERRERO SANCHEZ ALICIA ROSA ABASTECIMIENTO 941706670
ZONAL XI LIMA
TRECE GALLARDO HUGO ALFONSO JEFE 4851,4852,4853,4854 4330882
AGUIRRE ARBI GIANNINA SECRETARIA 4852IP
CANTORAL CRUCES CARLOS
HERNANDEZ MENDOZA JORGE LUIS
LLENQUE RIVADENEIRA KARLA 4853 IP
PAJUELO VASQUEZ JOSE LUIS 4854 IP
AREA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
CARRASCO CLAVIJO DIANA RESPONSABLE 4321
LOAYZA QUIROZ JANET DANIKSA PRENSA 4321
ROJAS CABADA MANUEL FOTOGRAFO 4321